Фотовыставка «Такие разные мальчики»

В рамках годового плана МДОУ «Детский сад № 2-Надежда»  на 2020-2021учебный год   с12.02.2021г. и 19.02.2021г.  был организован в честь праздника, посвященного дню Защитника Отечества фотовыставка «Такие разные мальчики». среди воспитанников старших групп №1 и №2, №3, дошкольного учреждения.

Цель: -   Содействие и развитие интереса ребенка любовь к своей Родине, эстетических чувств; раскрытие посредством фотографии о героях нашей страны.

-Воспитывать уважение к взрослым и труду, желание трудиться.

В честь праздника, посвященного дню Защитника Отечества, в нашем детском

саду была организована фотовыставка «Такие разные мальчишки». В выставке

приняли участие родители, дети и педагоги, к созданию фотовыставки подошли

творчески, с выдумкой. Мальчики были приятно удивлены. Дети вместе сХочу такой сайт