Конкурс детских рисунков "Мой Дагестан"

о проведении выставки детских работ «Мой Дагестан»,

посвященных празднованию

100-летие со дня образования ДАССР

В соответствии с планом мероприятий посвященных празднованию 100-летие со дня образования ДАССР в МКДОУ «Детский сад №2 – Надежда» была проведена выставка детских работ «Мой Дагестан».Хочу такой сайт

Цель: - поиск талантливых детей, их вовлечение в более активный творческий и познавательный процесс.                                                                            - Развитие воображения, творческой фантазии детей.                                                       - Формирование средствами изобразительного искусства чувства любви к родному краю, и к истории, культуре, традициям детей старшего дошкольного возраста.

Для оценивания выставки были назначены председатель и члены комиссии.

Председателем конкурса Абдулхалимовой П.Ш.   было разработано                                и утверждено директором положение о проведении выставки рисунков  среди воспитанников  старших  групп,  посвященных празднованию  100-летие со дня  образования ДАССР.

Воспитателями старших групп было организовано участие воспитанников в выставке рисунков среди воспитанников старших групп ДОУ в указанные сроки:  с 11.03.2021г. по 16. 03.2021г.